Скин-актив крем - Фармтек

Скин-актив крем - Фармтек
СКИН-АКТИВ — уникальный крем, сочетающий эффекты защиты, регенерации и увлажнения.
Показания к применению:
- кожа, склонная к сухости, шелушению, раздражению;- сухость кожи или раздражение после пребывания на холоде, солнце или в солярии;- защита кожи, подвергающейся ежедневным вредным воздействиям (макияж, работа на свежем воздухе или пыльном помещении и т. п.);- уход за кожей при аллергодерматозах вне обострения;- уход за кожей после интенсивных косметологических или лечебных воздействий (пилинг, чистка, терапия наружными гормоносодержащими средствами);- профилактика купероза, уход за кожей при куперозе.
Действие и активные компоненты:
- Липидная основа СКИН-АКТИВА представлена оливковым и персиковым маслами. Физиологические липиды персикового и оливкового масла восполняют дефицит липидов и улучшают функцию защитного барьера кожи.- СКИН-АКТИВ содержит витамин PP, который активизирует в клетках кожи синтез элементов, из которых состоит защитный барьер кожи (церамиды, холестерол, свободные жирные кислоты).- Крем содержит депантенол (3%) и важные для кожи витамины А, Е и С, которые обладают регенерирующим эффектом и нормализуют обмен в коже.
СКИН-АКТИВ содержит комплекс компонентов натурального увлажняющего фактора кожи, которые обеспечивают притягивание и удержание внутрикожной влаги.
Мочевина (2%) легко проникает в глубокие слои эпидермиса и нормализует водный баланс кожи, обеспечивая длительный увлажняющий эффект.
Гиалуроновая кислота — самый мощный натуральный увлажнитель кожи. Она притягивает и удерживает в коже воду даже в условиях сухого воздуха.
Молочная кислота — важный компонент натурального увлажняющего фактора кожи.
Уменьшает зуд и раздражение за счет восстановления защитного барьера и действия мочевины.
Преимущества:
- защищает кожу от внешних раздражителей, аллергенов, бактерий и вирусов;- насыщает кожу витаминами и восстанавливает в ней нормальную структуру и обмен;- прекрасно увлажняет кожу, благодаря натуральным компонентам увлажняющего фактора кожи;- уменьшает зуд и раздражение;- прекрасно впитывается и не оставляет жирного блеска;- не содержит ароматизаторов, красителей и других веществ, известных своей аллергенной или раздражающей способностью.
Способ применения: крем наносится на проблемные участки кожи тела и лица тонким равномерным слоем 1 — 2 раза в день.
Длительность применения не ограничена.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также