Фен B Pro 2000W черный/дизайн BAB5559E, BaByliss

Фен B Pro 2000W черный/дизайн BAB5559E, BaByliss
Для волос
Марка: BaByliss
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Высококачественный фен Babyliss BAB5559E является превосходным выбором как для профессионального парикмахера-стилиста, так и для новичка. Этот инструмент также будет незаменим и при самостоятельной укладке волос в домашних условиях.
Немного о производителе
Французская компания Babyliss уже более полувека занимается разработкой и производством профессиональных инструментов для парикмахеров и стилистов. Инженеры все это время усовершенствуют производимое оборудование, так что в данный момент можно считать этот бренд лидирующим производителем инструментов в данном сегменте среди мировых компаний.
Конструктивные особенности данной модели фена
Эргономичный дизайн корпуса и невероятная легкость устройства позволяет его комфортно использовать в течение длительного времени без усталости и боли в руках. Мощный двигатель постоянного тока с мощностью 2 к Вт обеспечивает высокую производительность и гарантирует максимальную скорость потока воздуха более 100 км в час. Шесть положений регулировки скорости и температуры, а также кнопка cool shot обеспечат максимально гибкую настройку инструмента для воплощения всех идей профессионального стилиста.
Практичный инструмент для профессионалов
Невероятно прочный пластик гарантирует длительный и безопасный срок эксплуатации. Для удобства хранения в промежутках между использованием прибора предусмотрена специальная петля на рукоятке фена. Профессиональный сетевой шнур длинной более двух с половиной метра гарантирует удобство во время эксплуатации инструмента.
Стильный черный корпус с декоративным узором прекрасно впишется в интерьер любого салона красоты. Великолепная балансировка устройства обеспечивает комфортную эксплуатацию без усталости рук мастера в течение длительного использования. Специальный съемный фильтр на воздухозаборнике позволяет быстро и легко произвести очистку фена.
Преимущества перед конкурентами:
- Высокая мощность электромотора 2 к Вт;- Длинный вращающийся сетевой шнур 2.7м;- Сменная насадка в комплекте;- Шесть регулировок для точной настройки мощности потока и температуры воздуха;- Качественный, ударопрочный пластик.
Если вы профессиональный парикмахер-стилист, либо только хотите им стать, то вам следует купить фен Babyliss BAB5559E.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также