Фен B SL IONIC керам/турм.1800W BAB5586E, BaByliss

Фен B SL IONIC керам/турм.1800W BAB5586E, BaByliss
Для волос
Марка: BaByliss
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Высококачественный фен Babyliss BAB5586E превосходно подойдет для работы профессионального парикмахера и стилиста. Такой инструмент также станет незаменим для очаровательной и идеальной укладки волос в домашних условиях.
Коротко о производителе
Французский производитель профессионального инструмента для парикмахеров Babyliss уже более пятидесяти лет работает над разработкой и выпуском высококачественного оборудования для салонов красоты. Инженеры этой компании постоянно усовершенствуют производимые товары. И сейчас можно с уверенностью утверждать, что Babyliss является лидером среди мировых производителей в данном сегменте. Профессиональные парикмахеры и стилисты всего мира пользуются оборудованием этого бренда.
Особенности модели
Наличие двух ионизаторов в данном фене обеспечивает значительное его преимущество среди конкурентов. Ионизаторы расположены по обе стороны от сопла. Их наличие позволяет полностью снять статическое электричество с волос благодаря отрицательным ионам. Применение инновационной керамико-турмалиновой технологии гарантирует равномерное нагревание воздушного потока. Все это делает укладываемые волосы более послушными и податливыми.
Мощный двигатель постоянного тока 1.9 к Вт обеспечивает максимальную производительность и объем воздушного потока 85 м? в час. Наличие регулировок скорости потока и температуры воздуха, а также кнопка Cool Shot позволяет мастеру обеспечить идеальную настройку инструмента, чтобы воплотить в жизнь все его идеи. Если вы являетесь профессиональным парикмахером-стилистом или только планируете им стать, то вам следует купить фен Babyliss BAB5586E.
Невероятно легкий и прочный корпус гарантирует максимальный комфорт и удобство во время работы. Эргономичный дизайн и прорезиненное покрытие обеспечивают надежную фиксацию инструмента в руке мастера. Длинный 2.7 м проворачивающийся сетевой шнур позволяет избежать неприятных ситуаций, связанных с запутыванием проводов.
Во время, когда фен не используется, его можно подвесить за специальный крючок на корпусе прибора. Съемный фильтр надежно защищает инструмент от пыли и в тоже время гарантирует легкую и быструю его очистку.
Преимущества данной модели фена перед конкурентами:
- Мощный двигатель постоянного тока;- 3 настройки температуры воздуха;- 2 уровня воздушного потока;- Узкая насадка в комплекте, шириной всего 6 мм;- Максимальный объем воздушного потока 85 м? в час.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также