Филорга Мезо-маска разглаживающая маска придающая сияние коже 50 мл

Филорга Мезо-маска разглаживающая маска придающая сияние коже 50 мл
Для лица, Регенерирующее действие
Объём: 50 мл.
Марка: Filorga
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Глобальный уход для лица, контура глаз и декольте стирает морщинки, следы усталости, совершенствует текстуру кожи, наполняет ее сиянием.
Возрастные изменения кожи и следы усталости. Глобальная терапия для лица, контура глаз, шеи и декольте.
Формула на основе уникального комплекса NCTF, сочетающего гиалуроновую кислоту с высоким молекулярным весом, которая увлажняет и регенерирует ткани, и поли-регенерирующий комплекс активных ингредиентов: 12 витаминов, стимулирующих жизненные функции клеток; 23 аминовые кислоты, способствующие формированию протеинов (эластина, коллагена итп); 6 коэнзимов, катализирующих биохимические процессы в тканях; 5 нуклеиновых основных веществ, активизурющих клеточное сообщение; 6 минералов для восстановления минерального дефицита в коже; 1 антиоксидант, сокращающий синтез свободных радикалов. Комплекс NCTF, проходящий "красной нитью" через всю гамму, инкорпорирован в Хроносферы - микроскопические многослойные сферы, которые транспортируют активные ингредиенты в самую глубь кожи и прогрессивно высвобождают их, насыщая ткани.
ТЕКСТУРА нежнейшая, превращает процедуру ухода в восхитительные моменты удовольствия и релаксации.
Полисахариды рамнозы успокаивают раздражения, выравнивают и осветляют цвет лица. Комплекс NCTF, сердце формулы, стимулирует клеточную активность и производство коллагена. Кожа словно наполняется объемом изнутри, сияет здоровьем и свежестью. Вся сила мезотерапии в 1 маске!
Идея программы ухода Мезо-Маска вдохновлена процедурами мезотерапии, проводимыми в медицинском кабинете: 1 раз в неделю в течение месяца, затем увеличение интервала процедур до 2 недель в течение 2 месяцев. ПРИМЕНЕНИЕ: наносить маску обильным слоем на все лицо, контур глаз, шею и область декольте. Оставить воздействовать на 15-30 мин. Применение маски превращается в подлинные моменты релаксации и наслаждения для Вас и Вашей кожи! Удалите остатки, тщательно смыв прохладной водой.
Дополните процедуру ухода средством Мезо-С, нашим Витаминным курсом для сияния кожи.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также