Fresh-скраб для тела «бодрящий хрустящий» энергия и свежесть crazy animals natura siberica

Fresh-скраб для тела «бодрящий хрустящий» энергия и свежесть crazy animals natura siberica
Пощипывающий морозец и свежие, наполненные витаминами, растения дарят неиссякаемый заряд энергии с помощью FRESH-СКРАБА ДЛЯ ТЕЛА. Экстракты натуральных таежных ягод и алтайских трав, выращенных в экологически чистых условиях, дарят коже молодость и красоту, наполняют душу и тело силами дикой природы.
Глубины дальневосточных морей подарили нам невероятный источник красоты и молодости кожи - сахаристую ламинарию. Эти морские водоросли богаты витаминами группы В и йодом, что помогает коже сохранить эластичность и оставаться увлажнённой даже зимой.
Собранная сразу после первых заморозков сочная сахалинская клюква сохраняет в себе все витамины и микроэлементы, которыми её одарила щедрая северная природа. благодаря уникальному составу, экстракт клюквы улучшает обменные процессы, кожа становится мягкой и эластичной. Витамины группы В и С питают и восстанавливают кожу, сохраняя молодость и свежесть.
Лакричник - это настоящий северный «корень жизни». Сибирские шаманы использовали его для сохранения вечной молодости. Минеральные соли и эфирные масла питают и омолаживают кожу, делая ее гладкой и сияющей.
На бескрайних просторах тундры растёт уникальный, способный приспособиться к любым погодным условиям, олений мох. Любимое лакомство северных оленей содержит массу полезных веществ. Витамины А, С и В12 разглаживают кожу, придавая ей здоровый ровный цвет. Йод и минералы, которыми богат олений мох, увлажняют кожу, делая её упругой и подтянутой.
Освежающая и бодрящая лимонная цедра дарит тонус и заряд энергии уставшей коже. Повышенное содержание витамина С ускоряет процесс восстановления и омолаживает кожу.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также