Gehwol герлазан-дезодорант для тела (gerlasan achselfrisch)

Gehwol герлазан-дезодорант для тела (gerlasan achselfrisch)
Для тела
Марка: Gehwol
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Если вас беспокоят мокрые разводы на одежде и неприятный запах пота, то вам немедленно нужно что-то предпринять. И прежде чем вы кинетесь на поиски дорогостоящего препарата, обещающего избавить вас от всех на свете проблем, предлагаем познакомиться с действительно качественным косметическим продуктом - Герлазан-дезодорантом для тела от Геволь.
Герлазан-дезодорант для тела - просто, эффективно, гениально!
Интенсивно действующий Герлазан-дезодорант для тела не оставляет никаких пятен на одежде, продолжает «работать» спустя 12 часов и является гипоаллергенным. Однако на этом его преимущества перед прочими дезодорантами не заканчиваются!
Инновационная формула продукта, включающая смягчающие дезодорирующие вещества, препятствует разложению выделяющегося пота, в свою очередь являющегося причиной неприятного запаха.
- Блокирует активность бактерий, стремительно развивающихся на выделяемом поте.
- Полностью снижает работоспособность ферментативных веществ, выделяющихся вместе с потом.
Герлазан-дезодорант для тела не является парфюмерной композицией, всего лишь заглушающей запах пота. Нет. Он устраняет причину его возникновения. Специально подобранный состав не наносит вреда нежной коже подмышек, не вызывает раздражения, не становится причиной аллергических реакций.
Компактный Герлазан-дезодорант для тела со свободно двигающимся пульверизатором с легкостью помещается в дамкой сумочке или косметичке. И вы сможете воспользоваться им в любую минуту.
Чудесное преображение вашего образа вместе с Герлазан-дезодорантом для тела!
Теперь неприятности, касающиеся вопроса обильного потоотделения, уйдут в прошлое. Ведь у вас под рукой всегда будет Герлазан-дезодорант для тела, готовый предотвратить появление, как мокрых пятен, так и неприятного запаха пота.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также