Гель для душа alien girl shower gel 7 days space body

Гель для душа alien girl shower gel 7 days space body
Из бортового журнала космического корабля Alien Girl: "...В пастельно-изумрудной Вселенной растворялась пленительная нежность, лаская тело еле уловимой дынной негой... Она струилась тонкой перламутровой дымкой и все вокруг окутывала безмятежностью...""
Когда инопланетянке так хочется погрузиться в галактику Сладких грез, решение одно - гель для душа для межгалактического увлажнения со сладким и ароматом сочной Дыни. Во время его применения ты насладишься не только ароматом, но и жемчужными переливами, оставляющими за собой еле заметный перламутровый отблеск, проливающий на земную поверхность свет заветной мечты, которой обязательно суждено сбыться. А главное, этот гель для душа обладает отличными очищающими свойствами и прекрасно увлажняет кожу.
- Экстракт Дыни богат минеральными веществами и полезными органическими кислотами. Он глубоко увлажняет и смягчает кожу.
- Масло Персиковой косточки - это легкое, но питательное масло, содержащее целый спектр макро- и микроэлементов, которое великолепно питает кожу, делая гладкой и нежной, и способствует ее очищению.
Cмотри, все очень просто!
1. Ты открываешь наш неземной гель, а он открывает для тебя новые грани эмоций.
2. Ты наносишь небольшое количество геля на кожу, а аромат сочной Дыни заполняет пространство вокруг.
3. Легкими массирующими движениями распределяешь гель по телу и получаешь мерцающую воздушную пену.
4. Смываешь пену водой, а кожа, при этом, остается межгалактически увлажненной!
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также