Гель интимный "точка g" pleyana

Гель интимный "точка g" pleyana
Интимный комплекс "Плеяна" - коллекция средств для интимной гигиены и профилактики.
Гель интимный Точка G повышает комфортность интимных отношений за счет мягкого проникновения и нежного скольжения. Гель интимный Точка G дает длительное ощущение увлажненности и комфорта. Гель интимный Точка G помогает восстановить естественное увлажнение у женщин в любом возрасте за счет уникальных свойств компонентов, входящих в его состав.
Гель интимный Точка G - это НЕ СМАЗКА!
Гель интимный Точка G быстро впитывается и мгновенно дает эффект!
Гель интимный Точка G содержит L-аргинин, Пиноксид, фитоэстроген генистеин, пребиотик Биолин, Флавокон (дигидрокверцетин), натуральный увлажняющий фактор, кофеин, ментол, натуральный антисептик , способствующие:
- восстановлению нормального влагалищного эпителия при его атрофических изменениях,
- интенсивному увлажнению,
- нормализации микрофлоры влагалища, тем самым
- повышая сопротивляемость эпителия влагалища к инфекционным и воспалительным процессам.
Пиноксид (Англия) создан в лаборатории AGI и является запатентованной смесью бициклических монотерпендиолов (bicyclic monoterpene dials (BMTd).Лаборатория позиционирует Пиноксид, как новый продукт Микроциркуляционной Терапии.
Пиноксид способствует увеличению уровня окиси азота и играет важную роль в синтезе коллагена.Были проведены клинические испытания, которые доказали, что Пиноксид содействует ускорению кровотока, прогреванию кожи.Дополнительные исследования препарата выявили, что Пиноксид способен придать коже и слизистым эластичность и упругость, стимулировать обновление собственного коллагенового слоя, ускорить процессы регенерации клеток, а также повысить сопротивляемость к внешним и внутренним факторам агрессии и старения.
Современные подходы к лечению дисбиоза (дисбактериоза) принципиально отличаются от таковых при специфических инфекционных процессах, это обусловлено изменением в настоящее время представлений о нарушении микроэкологии влагалища (дисбактериозе влагалища).
Лечение дисбиоза (дисбактериоза) влагалища должно включать в себя четыре задачи:
- устранение или подавление патогенных бактерий, находящихся во влагалище,
- создание оптимальных физиологичных условий среды влагалища,
- восстановление нормального или максимально приближенного к норме микробиоценоза влагалища,
- восстановление иммунитета стенки влагалища с тем, чтобы она снова взяла под свой контроль вагинальную микрофлору.
Интимный гель Точка G окажет помощь в решении этих задач.
Уникальный натуральный консервант Биозол (Isopropyl methylphenol, Biosol®) (Япония) не вызывая сенсибилизации (повышение чувствительности) и раздражения, обладает широким спектром бактерицидной активности. Биозол одинаково эффективно действует на различные виды бактерий, дрожжевые и плесневые грибки и на некоторые штаммы вирусов.
Интимный гель Точка G содержит молочную кислоту и, следовательно, идеально подходит для мягкого, деликатного, а главное, естественного восстановления кислотно-щелочного баланса слизистой поверхности интимных частей тела - эффективной защитной системы от болезнетворных бактерий, способных вызвать заражение.
К сожалению, общепринятое лечение антибиотиками, ликвидируя условно патогенные микроорганизмы, не способно создать условия для быстрого восстановления нормальной микрофлоры влагалища.Стандарты восстановления биоценоза влагалища в настоящее время отсутствуют.
Терапию эубиотиками обычно начинают через 2-3 дня после окончания антибактериальной терапии. С целью восстановления микробиоценоза применяют интравагинально (свечи, тампоны) биопрепараты. Однако существующие биопрепараты содержат лакто- и бифидо-бактерии кишечного происхождения, которые не способны эффективно приживаться во влагалище из-за низких адгезивных свойств по отношению к вагинальным эпителиоцитам. В результате, лечение приводит к нестойкому клиническому эффекту.
ПРЕБИОТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС Биолин (Италия) за счет индивидуальной работы на коже и слизистой интимных зон
- стимулирует рост дружественных микроорганизмов конкретного человека.
- обеспечивает укрепление и усиление защитных функций, ее сопротивляемость окружающим стрессам.
- осуществляет деликатный уход, является незаменимой поддержкой.
- устраняет покраснение, воспаление.
- дарит гармонию и комфорт.
Иммунная система вагинальной стенки контролирует микрофлору влагалища, не позволяя расти другим бактериям. Нарушение микрофлоры влагалища всегда связано со снижением иммунитета его стенки, поэтому местная иммунокоррекция обязательно должна являться частью лечения, иначе все прочие мероприятия окажутся неэффективными.
В состав Интимного геля Точка G включена уникальная разработка российских ученых - биофлавоноидный комплекс Флавокон® который представляет собой на
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также