Гель-крем Нежный для бережного очищения лица, SWISS image, 200 мл.

Гель-крем Нежный для бережного очищения лица, SWISS image, 200 мл.
Очищающее средство, Для лица
Объём: 200 мл.
Марка: SWISS image
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Помимо ухода за кожей соответственно собственному возрасту, рекомендуется пользоваться кремами и очищающими средствами для базового ухода. Компания SWISS image занимается производством самых различных косметических средств для кожи разного возраста и типа. Например, мы предлагаем Вашему вниманию нежный гель-крем для бережного очищения лица из базового ухода, который Вы можете купить в нашем интернет-магазине.
В составе этого нежного геля-крема содержится целый ряд натуральных активных ингредиентов с растительным происхождением, за счет которого обеспечивается превосходное удаление загрязнений, очищение пор и выведение токсинов при помощи очищающего средства. За счет экстракта иссопа и пантенола гель действует, как смягчающее и успокаивающее средство. Благодаря нежной увлажняющей текстуре средства, Вы ощутите на Вашей коже только мягкость и комфорт. Основой в креме является талая вода, полученная с альпийских ледников, которая обеспечивает увлажнение и защиту кожного покрова на целый день. Рекомендуется использовать для кожи сухого и чувствительного типа.
Основные характеристики крема
Гель-крем в своей формуле, разработанной специалистами компании Свисс Имейдж, сочетает исключительно натуральные компоненты и растительные ингредиенты. При этом их состава исключены такие компоненты, как полиэтиленгликоль с парабенами. Основным компонентом средства является талая вода невероятной чистоты, полученная в Альпийских ледниках. Это все дополнено экстрактами швейцарских трав с витаминами и запатентованными комплексами.
Для талой воды альпийского ледника характерно наличие важных биоактивных свойств – богатство большим количеством ценнейших минералов, мгновенное увлажнение и обновление кожи, насыщение клеток кожи большим количеством кислорода и улучшение обмена веществ. А благодаря экстрактам трав чистой Швейцарии обеспечивается эффективное воздействие на кожный покров и усиление действия геля на кожу. Основная задача крема – геля – это обеспечение очищения кожного покрова, не только от остатков грязи с макияжем, но и выведение токсинов, омоложение и бережный уход.
Способ применения
Гель – крем рекомендуется наносить на лицо при помощи пальцев, мягко и по кругу, не допуская попадания крема на области вокруг глаз. После этого средство смывается под потоком теплой воды, а кожа обрабатывается успокаивающим тоником от компании SWISS IMAGE.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также