Гель-маска для похудения ледяное обертывание 500мл floresan

Гель-маска для похудения ледяное обертывание 500мл floresan
Для похудения, Лифтинг, Для обертываний
Объём: 500 мл.
Марка: Floresan
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Специальное средство гель-маска «Ледяное обертывание» предназначено для моделирования фигуры и быстрого «мгновенного» лифтинга.
Благодаря высокой концентрации ментола и эфирного масла мяты достигается эффект резкого и продолжительного охлаждения кожи. Результатом является мощный дренажный отток жидкости и шлаков из кровеносных и лимфатических сосудов подкожного жирового слоя. Комплекс минералов и экстракта морских водорослей насыщает кожу в проблемных областях микро- и макроэлементами.
Регулярное использование процедуры «Ледяное обертывание» позволит обеспечить эффективное похудение, уменьшит отечность и дряблость кожи, сделает ее поверхность ровной и гладкой.
Способ применения: на предварительно хорошо очищенную влажную кожу тела в области проблемных зон плотным слоем нанести гель-маску и оставить на 20-30 минут. Затем смыть остатки горячей водой и хорошо растереть кожу массажным полотенцем.
Процедуру рекомендуется проводить 1-2 раза в неделю.
Подходит как для индивидуального самостоятельного использования, так и для профессионального применения в косметических салонах.
Состав: вода, масло парфюмерное, пропиленгликоль, глицерин, диметикон, карбопол, олеат ПЭГ-9, экстракт фукуса, минеральный концентрат ламинарии, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, моноэтаноламид рапсового масла, поливинилпирролидон, акриламид/сополимер акрилата натрия, тридецет-6, калия гидроокись, микрокар ПМ3, гидантоин, ментол, эфирное масло мяты, парфюмерная композиция, лимонен.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также