Гель-пилинг для очитски пор Пиг-ноуз, Holika Holika

Гель-пилинг для очитски пор Пиг-ноуз, Holika Holika
Молодая, но уже довольно известная южнокорейская компания Holika Holika производит натуральную косметическую продукцию, заботясь не только о красоте и здоровье своих клиентов, но и об окружающей природе. В составе данных средств вы не найдете опасных химических добавок и синтетических отдушек. И не один из произведенных препаратов данной компании не тестируется на животных.
Свою продукцию этот бренд изготавливает согласно лучших рецептов и включает в состав только натуральные компоненты, упаковывая их в эксклюзивные, необычные дизайнерские упаковки. Чтобы эффективно решить задачу по уходу за кожей для достижения цели красоты и здоровья, необходимо правильно определиться с возможными недостатками и проблемами.
- Так для склонной к жирности кожи с наличием черных точек рекомендуется купить гель-пилинг для очистки пор «Pig nose».- Она имеет нежную маслянистую структуру для более тщательного и ровного нанесения, это будет способствовать более эффективному воздействию. - Масло оливы, входящее в состав данной маски, мягко увлажняет кожу и питает ее необходимыми элементами.- Экстракт алоэ способствует глубокому очищению и антисептическому действию.- А лимон дарит ощущение свежести и чистоты на долгое время. - Достаточно нанести немного данной гель-маски на область носа и лба, подождать несколько минут и аккуратно скатать, а потом вы можете снять маску вместе с надоевшими черными точками.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также