Гелевые подушечки против морщин под глазами, Skinlite, 6 шт.

Гелевые подушечки против морщин под глазами, Skinlite, 6 шт.
Визуально уменьшают сеточку мелких морщинок в уголках глаз. Используются гелевые подушечки только на область возле глаз. Их разработали для нежной и тонкой кожи в области глаз. После применения кожа заметно увлажнена и эластична. Гелевые подушечки результативно «утюжат» морщинки, уменьшая отечность и признаки усталости глаз. Гелевая основа помогает питательным и увлажняющим компоненты свободно попадать в эпидермис и продлевать действие. Кожа заметно разглаживается, приобретая предельную упругость и гладкость. Состав формулы даст Вам возможность увидеть результат с первого применения. Систематическое использование в течение четырех недель дает более заметный результат разглаживания.
Рекомендации: вымыть лицо. Отклеить с подушечки защитную пленку. Блестящей поверхностью наложить подушечки под глаза. Подержать не менее 30 минут. Снять подушечки, начиная от внешнего края.
Составляющие: глицерин, вода, натуральные компоненты корня женьшеня, китайской камелии и алое-вера. Так же в состав входит гиалуроновая кислота и волокна натуральной целлюлозы.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также