Gernetic Глико очищающее молочко 200 мл

Gernetic Глико очищающее молочко 200 мл
Очищающее и питательное молочко для лица.
Очищение нормальной, сухой, комбинированной и жирной невоспаленной кожи.
Используйте очищающее и питательное молочко для очищения кожи 2 раза в день, утром и вечером. Для более глубокого воздействия и при уходе за сухой кожей молочко наносится на кожу дважды - первый раз нанести молочко и слегка помассировать круговыми движениями, затем протереть ватным диском, нанести второй раз и можно оставить на коже на 1-2 минуты, затем смыть водой.
Описание
GERnetic International -клеточная космецевтика, обеспечивающая клеткам возможность саморегенерации. Прогрессивные средства по уходу за кожей, разработанные с учетом передовых технологий, доставляют питательные вещества глубоко в кожу, к клеткам органов, нуждающихся в лечении и регенерации. GERnetic International сочетает в себе два научных подхода: геронтологию (науку, изучающую старение живых организмов) и генетику (науку о законах наследственности и изменчивости организмов) - и позволяет решать эстетические проблемы кожи путем устранения их первопричин. Препараты GERnetic способны эффективно устранить такие проблемы, как сухость, дряблость и повышенная чувствительность кожи, морщины, купероз, акне, розацеа, ожоги, шрамы, растяжки, целлюлит, изменения формы бюста различной этиологии, локальные жировые отложения.
Очищающее и питательное молочко для лица GLYCO деликатно и эффективно удаляет макияж. Мягко и нежно очищает кожу, оставляя восхитительное ощущение комфорта и чистоты. Молочко GLYCO богато поверхностно активными веществами - молочными гликопротеинами - естественными эмульгаторами, а также растительными маслами, содержащими ненасыщенные жирные кислотами, которые восстанавливают защитный барьер кожи.
Условия отпуска
Без рецепта
Показать все
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также