Gernetic Иммуно крем-маска 150 мл

Gernetic Иммуно крем-маска 150 мл
Регенерирующее действие, От угрей, От растяжек
Объём: 150 мл.
Марка: GERNETIC
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Регенерирующая иммуномодулирующая крем-маска.
- Лечение угревой болезни,
- омоложение кожи лица и шеи и профилактика возрастных изменений (в любом возрасте),
- лечебные процедуры при сухой и жирной коже,
- лечение рубцов и растяжек (кроме молочной железы).
В качестве маски применяйте Иммуно 1-2 раза в неделю. Регенерирующая иммуномодулирующая крем-маска наносится тонким слоем на кожу на 15 мин, затем смывается водой.
В сочетании с Synchro крем-маску Immuno можно использовать как питательный крем, 2 раза в день. Для этого непосредственно перед нанесением необходимо смешать: для нормальной кожи - оба средства в соотношении 1:1; для сухой кожи - 2 части Synchro и 1 часть Immuno; для жирной - 1 часть Synchro и 2 части Immuno.
Описание
GERnetic International -клеточная космецевтика, обеспечивающая клеткам возможность саморегенерации. Прогрессивные средства по уходу за кожей, разработанные с учетом передовых технологий, доставляют питательные вещества глубоко в кожу, к клеткам органов, нуждающихся в лечении и регенерации. GERnetic International сочетает в себе два научных подхода: геронтологию (науку, изучающую старение живых организмов) и генетику (науку о законах наследственности и изменчивости организмов) - и позволяет решать эстетические проблемы кожи путем устранения их первопричин. Препараты GERnetic способны эффективно устранить такие проблемы, как сухость, дряблость и повышенная чувствительность кожи, морщины, купероз, акне, розацеа, ожоги, шрамы, растяжки, целлюлит, изменения формы бюста различной этиологии, локальные жировые отложения.
Каолин в составе IMMUNO регулирует и поддерживает естественный водно-солевой баланс, насыщает кожу микроэлементами, препятствует образованию морщин, сужает поры, стимулирует выведение токсинов, усиливает регенерацию кожи. Оказывает иммуномодулирующее и восстанавливающее действие, активизирует обменные процессы, нормализует р Н кожи, обладает выраженной противовоспалительной и антимикробной активностью.
Условия отпуска
Без рецепта
Показать все
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также