Gernetic Морской очищающий гель 200 мл/ MARIN GUMMING CLEANSING 200ml

Gernetic Морской очищающий гель 200 мл/ MARIN GUMMING CLEANSING 200ml
Очищающее средство, Для снятия макияжа, Для тела
Объём: 200 мл.
Марка: GERNETIC
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Гель для очищения кожи и снятия макияжа.
Удаление макияжа.
Очищение кожи лица и тела.
Описание
GERnetic International -клеточная космецевтика, обеспечивающая клеткам возможность саморегенерации. Прогрессивные средства по уходу за кожей, разработанные с учетом передовых технологий, доставляют питательные вещества глубоко в кожу, к клеткам органов, нуждающихся в лечении и регенерации. GERnetic International сочетает в себе два научных подхода: геронтологию (науку, изучающую старение живых организмов) и генетику (науку о законах наследственности и изменчивости организмов) - и позволяет решать эстетические проблемы кожи путем устранения их первопричин. Препараты GERnetic способны эффективно устранить такие проблемы, как сухость, дряблость и повышенная чувствительность кожи, морщины, купероз, акне, розацеа, ожоги, шрамы, растяжки, целлюлит, изменения формы бюста различной этиологии, локальные жировые отложения.
Гель с неповторимым морским ароматом хорошо снимает макияж и подходит для частого применения. Микрочастицы полиолефина эффективно и бережно очищают кожу лица и тела, удаляют отмершие клетки с ее поверхности.
Гель содержит экстракт устриц и морского осадка, интенсивно минерализующие кожу и насыщающие ее микроэлементами. Благодаря регулярному применению геля, кожа становится более гладкой и эластичной.
Условия отпуска
Без рецепта
Показать все
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также