Gernetic Нуклеа специфический крем 30 мл

Gernetic Нуклеа специфический крем 30 мл
Крем для ухода за возрастной кожей, эффективно восстанавливает тонус и эластичность.
Уход за возрастной, чувствительной и склонной к аллергии кожей.
Коррекция дерматологических проблем:
- витилиго,
- акне,
- себорея,
- растяжки,
- рубцы и ожоги.
2 раза в день с интервалом примерно 12 часов наносите сверхрегенерирующий крем на проблемные участки кожи. Можно использовать на глубокие воспалительные элементы. Используется как самостоятельно, так и в сочетании с Synchro: после впитывания Synchro нанести небольшое количество Nuclea только на проблемные участки кожи лица и/или тела.
Описание
GERnetic International - клеточная космецевтика, обеспечивающая клеткам возможность саморегенерации. Прогрессивные средства по уходу за кожей, разработанные с учетом передовых технологий, доставляют питательные вещества глубоко в кожу, к клеткам органов, нуждающихся в лечении и регенерации. GERnetic International сочетает в себе два научных подхода: геронтологию (науку, изучающую старение живых организмов) и генетику (науку о законах наследственности и изменчивости организмов) - и позволяет решать эстетические проблемы кожи путем устранения их первопричин. Препараты GERnetic способны эффективно устранить такие проблемы, как сухость, дряблость и повышенная чувствительность кожи, морщины, купероз, акне, розацеа, ожоги, шрамы, растяжки, целлюлит, изменения формы бюста различной этиологии, локальные жировые отложения.
NUCLEA - это «ядерная» энергия для клеток кожи! Оказывает мощное регенерирующее и иммуностимулирующее действие. Обладает противовоспалительными и антисептическими свойствами, улучшает эластичность тканей, усиливает синтез коллагена, нормализует процесс меланогенеза. Является специфическим препаратом для лечения витилиго. Эффективно восстанавливает тонус и эластичность тонкой дряблой кожи с сеточкой мелких морщин.
Условия отпуска
Без рецепта
Показать все
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также