Gernetic Синхро 2000 базовый крем 50 мл

Gernetic Синхро 2000 базовый крем 50 мл
Базовый регенерирующий питательный крем.
Все случаи ухода за кожей лица (нормальная, жирная, сухая). Омоложение, профилактика старения в возрасте до 35-40 лет.
Регулярно, 2 раза в день, легкими впитывающими движениями наносите небольшое количество средства (из расчета - горошина на все лицо!) на кожу любых участков лица (в том числе и вокруг глаз), шеи, декольте или тела, нуждающийся в восстановлении. Используйте базовый регенерирующий крем с легкой текстурой как самостоятельно, так и совместно с другими препаратами, в зависимости от решаемых задач.
Описание
GERnetic International -клеточная космецевтика, обеспечивающая клеткам возможность саморегенерации. Прогрессивные средства по уходу за кожей, разработанные с учетом передовых технологий, доставляют питательные вещества глубоко в кожу, к клеткам органов, нуждающихся в лечении и регенерации. GERnetic International сочетает в себе два научных подхода: геронтологию (науку, изучающую старение живых организмов) и генетику (науку о законах наследственности и изменчивости организмов) - и позволяет решать эстетические проблемы кожи путем устранения их первопричин. Препараты GERnetic способны эффективно устранить такие проблемы, как сухость, дряблость и повышенная чувствительность кожи, морщины, купероз, акне, розацеа, ожоги, шрамы, растяжки, целлюлит, изменения формы бюста различной этиологии, локальные жировые отложения.
Обладает более легкой текстурой, чем SYNCHRO, подходит для дневного и ночного увлажнения, а также для питания всех слоев кожи. Нормализует метаболизм, процессы кератинизации и выработки кожного сала. Подходит как для первичного знакомства с космецевтикой GERnetic, так и для поддержания достигнутых результатов.
Условия отпуска
Без рецепта
Показать все
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также