Gernetic Синхро базовый крем 50 мл

Gernetic Синхро базовый крем 50 мл
Базовый регенерирующий питательный крем.
- Коррекция возрастных изменений кожи лица, шеи и декольте,
- проблемная кожа,
- рубцы,
- стрии,
- обезвоженная кожа,
- некоторые формы псориаза, экземы, атопического дерматита.
Регулярно, 2 раза в день, легкими впитывающими движениями наносите небольшое количество средства (из расчета - горошина на все лицо!) на кожу любых участков лица (в том числе и вокруг глаз), шеи, декольте или тела, нуждающийся в восстановлении. Используйте базовый регенерирующий питательный крем как самостоятельно, так и совместно с другими препаратами, в зависимости от решаемых задач.
Описание
GERnetic International -клеточная космецевтика, обеспечивающая клеткам возможность саморегенерации. Прогрессивные средства по уходу за кожей, разработанные с учетом передовых технологий, доставляют питательные вещества глубоко в кожу, к клеткам органов, нуждающихся в лечении и регенерации. GERnetic International сочетает в себе два научных подхода: геронтологию (науку, изучающую старение живых организмов) и генетику (науку о законах наследственности и изменчивости организмов) - и позволяет решать эстетические проблемы кожи путем устранения их первопричин. Препараты GERnetic способны эффективно устранить такие проблемы, как сухость, дряблость и повышенная чувствительность кожи, морщины, купероз, акне, розацеа, ожоги, шрамы, растяжки, целлюлит, изменения формы бюста различной этиологии, локальные жировые отложения.
Базовый крем SYNCHRO - основной препарат серии GERnеtic International.
Многие компании пытались повторить успех формулы SYNCHRO, но так и не смогли добиться столь же выдающихся регенерирующих результатов. Ничто так не питает и не омолаживают кожу, как крем SYNCHRO. Этот крем является базовым средством линии GERnetic и сочетается со многими другими препаратами, усиливая и ускоряя их действие. Благодаря своим активным ингредиентам, SYNCHRO стимулирует и поддерживает оптимальный уровень клеточного обновления.
SYNCHRO нормализует физиологические процессы в клетках кожи, может применяться у пациентов, склонных к аллергическим заболеваниям и у пациентов с очень чувствительной и легко раздражимой кожей, без риска возникновения побочных эффектов. Применение SYNCHRO во время беременности, благодаря мощным регенерирующим свойствам, предотвращает появление растяжек.
Условия отпуска
Без рецепта
Показать все
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также