Gernetic СПА Масло красоты HUILE DE BEAUTE 200 мл

Gernetic СПА Масло красоты HUILE DE BEAUTE 200 мл
Массажное масло для увлажнения и питания кожи.
Увлажнение, питание, омоложение кожи. Проведение массажа лица и тела.
Описание
GERnetic International -клеточная космецевтика, обеспечивающая клеткам возможность саморегенерации. Прогрессивные средства по уходу за кожей, разработанные с учетом передовых технологий, доставляют питательные вещества глубоко в кожу, к клеткам органов, нуждающихся в лечении и регенерации. GERnetic International сочетает в себе два научных подхода: геронтологию (науку, изучающую старение живых организмов) и генетику (науку о законах наследственности и изменчивости организмов) - и позволяет решать эстетические проблемы кожи путем устранения их первопричин. Препараты GERnetic способны эффективно устранить такие проблемы, как сухость, дряблость и повышенная чувствительность кожи, морщины, купероз, акне, розацеа, ожоги, шрамы, растяжки, целлюлит, изменения формы бюста различной этиологии, локальные жировые отложения.
Питает, разглаживает, смягчает и успокаивает кожу, усиливает защитные свойства рогового слоя и улучшает увлажнение эпидермиса. Превосходно подходит для чувствительной кожи.
Благодаря своим антиоксидантным свойствам BEAUTY OIL - мощное противовозрастное средство. Способствует улучшению лимфатической и кровеносной микроциркуляции, уменьшает риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний.
Повышает тонус, уменьшает стресс, заряжает энергией, выводит токсины, стимулирует работу иммунной системы, обладает антимикотическим действием. Снижает боль в суставах при артрите, а также устраняет судороги и проблемы с пищеварением. Состоит из двух базисных масел холодного отжима: макадамии девственной и виноградных косточек, а также эфирных масел равенсары ароматной и вербены индийской.
Условия отпуска
Без рецепта
Показать все
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также