Gernetic Цитоби питательный специфический крем 150 мл

Gernetic Цитоби питательный специфический крем 150 мл
Питательный крем для защиты кожи лица от возрастных изменений.
Коррекция возрастных изменений, лечение дерматологических заболеваний - угревая болезнь, рубцы, стрии, экзема, псориаз, розацеа, дискоидная красная волчанка.
Наносите реструктурирующий питательный крем 2 раза в день дозировано на наиболее проблемные участки кожи. Препарат можно использовать и как самостоятельное средство, и в сочетании с другими регенерантами (после Synchro и/или Nuclea).
Описание
GERnetic International -клеточная космецевтика, обеспечивающая клеткам возможность саморегенерации. Прогрессивные средства по уходу за кожей, разработанные с учетом передовых технологий, доставляют питательные вещества глубоко в кожу, к клеткам органов, нуждающихся в лечении и регенерации. GERnetic International сочетает в себе два научных подхода: геронтологию (науку, изучающую старение живых организмов) и генетику (науку о законах наследственности и изменчивости организмов) - и позволяет решать эстетические проблемы кожи путем устранения их первопричин. Препараты GERnetic способны эффективно устранить такие проблемы, как сухость, дряблость и повышенная чувствительность кожи, морщины, купероз, акне, розацеа, ожоги, шрамы, растяжки, целлюлит, изменения формы бюста различной этиологии, локальные жировые отложения.
Самая совершенная защита против старения. CYTOBI содержит все вещества, необходимые для оздоровления кожи, обеспечивает ее необходимыми питательными веществами для восстановления физиологии.
Включает в себя все незаменимые аминокислоты (метионин, глицин, валин, пролин, лизин, и т.д.) и микроэлементы (цинк, кобальт, марганец, железо, медь, калий, кальций, магний) в строго подобранном соотношении.
Условия отпуска
Без рецепта
Показать все
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также