Gernetic Вейнуло-с плюс 20мл

Gernetic Вейнуло-с плюс 20мл
Биологически активный комплекс для укрепления сосудов.
Коррекция сеточек расширенных сосудов, отечности, начальной стадии варикозной болезни.
Экстракт конского каштана, биотехнологический комплекс с рутином, биопептиды, аминокислоты, витамины Е, РР.
Наносить биологически активный комплекс для укрепления сосудов локально после использования Lympo на зоны с расширенными капиллярами, венами 1 раз в день утром или вечером 2-3 раза в неделю.
Избегать одежды из синтетических тканей и стягивающей одежды - статическое электричество и "давящая" одежда разрушают экстракты в препарате, снижая эффект.
Описание
GERnetic International -клеточная космецевтика, обеспечивающая клеткам возможность саморегенерации. Прогрессивные средства по уходу за кожей, разработанные с учетом передовых технологий, доставляют питательные вещества глубоко в кожу, к клеткам органов, нуждающихся в лечении и регенерации. GERnetic International сочетает в себе два научных подхода: геронтологию (науку, изучающую старение живых организмов) и генетику (науку о законах наследственности и изменчивости организмов) - и позволяет решать эстетические проблемы кожи путем устранения их первопричин. Препараты GERnetic способны эффективно устранить такие проблемы, как сухость, дряблость и повышенная чувствительность кожи, морщины, купероз, акне, розацеа, ожоги, шрамы, растяжки, целлюлит, изменения формы бюста различной этиологии, локальные жировые отложения.
Укрепляет стенки крупных и мелких сосудов нижних конечностей, восстанавливает эластичнось расширенных сосудов. Устраняет отеки, улучшает циркуляцию крови и лимфы. Уменьшает воспаление и скопление крови в поврежденных сосудах.
Условия отпуска
Без рецепта
Показать все
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также