Гиалуроновая кислота 3% Bodyton, 2 шт. (8+8мл)

Гиалуроновая кислота 3% Bodyton, 2 шт. (8+8мл)
Для лица, Регенерирующее действие, Бактерицидное действие
Количество: 2 шт.
Объём: 8 мл.
Марка: Bodyton
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Низкомолекулярная гиалуроновая кислота – производная от высокомолекулярной. Благодаря низкому молекулярному весу она легко проникает во все слои кожи, стимулируя тем самым выработку коллагена и увлажняя кожу изнутри. В домашних условия гиалуроновая кислота применяется только в низкомолекулярном виде, так как короткие молекулы, содержащиеся в кислоте, легко и быстро достигают цели.
Действие. Гиалуроновая кислота притягивает молекулы воды, вследствие чего кожа становится увлажненной и подтянутой. Активное действие гиалуроновой кислоты приводит к быстрой регенерации тканей. Это помогает избавиться от шрамов и ран, делая кожу более мягкой и гладкой. Также продукт позволяет поддерживать нормальный водный баланс, сохраняет упругость, тонус кожи и улучшает ее цвет. К числу биологических функций относятся противовирусная, бактерицидная и регенерирующая.
Гиалуроновая кислота для лица. Главная задача низкомолекулярной гиалуроновой кислоты вернуть коже упругость и обновить её. Структура и функции гиалуроновой кислоты позволяют усилить работу клеток по выработке коллагена и эластина.
В чистом виде гиалуроновая кислота наносится на предварительно очищенное лицо. Достаточно будет около 5-6 капель. Сыворотка наносится похлопывающими движениями пальцев. Дайте время впитаться сыворотке, сверху можете нанести Ваш привычный крем. Либо можете добавить несколько капель на разовый прием крема, перемешать и нанести на лицо.
Гиалуроновая кислота для волос. Чтобы остановить выпадение, вернуть волосам блеск и здоровую структуру, можно прибегнуть к помощи низкомолекулярной гиалуроновой кислоты, а точнее к средствам на ее основе. Добавляя сыворотку низкомолекулярной гиалуроновой кислоты к Вашим привычным продуктам по уходу за волосами Вы сохраните в локонах достаточно влаги, предотвратите попадание в них пыли и восстановите защитный барьер от свободных радикалов и ультрафиолета.
Способ применения:
самостоятельно, либо для обогащения косметических средств
Состав:
низкомолекулярная гиалуроновая кислота 3%, деионизированная вода
ЛИЦО. В чистом виде гиалуроновая кислота наносится на предварительно очищенное лицо, похлопывающими движениями. Достаточно будет около 2-3 дозы (нажатия). Дайте время впитаться сыворотке, сверху можете нанести Ваш привычный крем. Либо можете добавить небольшое количество срердства на разовый прием крема, перемешать и нанести на лицо.
ВОЛОСЫ. Для волос, гиалуроновая кислота применяется в основном в масках, добавляется в шампуни и бальзамы. Достаточно 1-2 дозы (нажатия) на разовое применение.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость.
Условия хранения: При температуре от +5 до +25. Предпочтительно на дверце холодильника. Открытый флакон хранить не более 7 дней.
В экстракте слизи улитки содержатся такие вещества как:
- витамины: С, Е, А, которые отвечают за увлажнение, смягчение, обогащение кожи питательными веществами. Они выравнивают тон кожи и придают необыкновенную свежесть лицу, снимают воспалительные процессы
- аллантоин выступает хорошим антиоксидантом и отличным регенератором, он восстанавливает и омолаживает кожу. Аллантоин обладает хорошей впитываемостью, поэтому с легкостью проникает в самые глубокие слои дермы
- натуральные протеины – эластин и коллаген, которые отвечают за увлажненность кожи, упругость и молодость
- гликолевая кислота дает коже эффект химического пилинга. Она мягко отшелушивает ороговевший слой кожи, очищает протоки сальных желез, осветляет пигментные пятна
- натуральные антибиотики, которые противостоят развитию различных кожных заболеваний, создают защитный барьер, нейтрализуя ультрафиолетовые излучения.
Состав: секреторная слизь улитки
Полезные свойства. Улиточная слизь стимулирует активность фибропластов, которые отвечают за формирование коллагена и эластина. Применение улиточной слизи значительно улучшает внешний вид кожи, она становится упругой, гладкой, сокращаются морщинки на 30%. Муцин активно балансируют кожу, приводя ее в норму. Сухая или жирная кожа становится нормальной, благодаря регулировке выработки кожного сала. Натуральный противовоспалительный увлажняющий УФ-протектор, который содержится в слизи улитки, предотвращает солнечные ожоги.
Показания к применению.
Для молодой кожи экстракт слизи улиток можно применять если у Вас:
- очень сухая кожа
- слишком жирная кожа
- пористая и воспаленная кожа
для возрастной кожи:
- если у Вас наблюдается появление гусиных лапок, мимических морщинок, носогубные складки
- в случае уже имеющихся легких или глубоких морщин
- при жирной кожи лица, при закупоренных порах
Применение. Использование в чистом виде. Нанесите 5-6 капель экстракта слизи улиток на очищенное лицо похлопывающими движениями пальцев до полно
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также