Глиняная маска глубокого очищения, Nonicare, 11 мл.

Глиняная маска глубокого очищения, Nonicare, 11 мл.
Очищающее средство, Для лица, От прыщей
Объём: 11 мл.
Марка: Nonicare
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Маска для глубокого очищения и минерализации кожи. Обеспечивает нормализацию физиологичного обновления рогового слоя кожи, препятствует его утолщению, обладает мощным антиоксидантным действием. Устраняет прыщи и черные точки, препятствует их появлению за счет расщепляющих ферментов папайи и ананаса.
Комплекс Средиземноморских глин с высоким содержанием соединений кальция, магния и алюминия в сочетании с маслом кожуры горького апельсина адсорбирует излишки кожного сала, дезинфицирует, выводит шлаки и токсины, минерализует кожу и борется с пористостью, обладает легким осветляющим действием и препятствует появлению пигментных и застойных пятен.
Витамины, аминокислоты, углеводы и полисахариды, входящие в состав уникального сока фрукта Нони, питают и восстанавливают кожу. Экстракт ванили обеспечивает антисептический эффект, увлажняет и смягчает кожу. Масло карликовой пальмы снимает воспаление и раздражение. Маска обеспечивает мгновенное матирование и сужение пор.
Способ применения:
Нанести ровным слоем на лицо и оставить на 20 мин. Можно наносить на шею, плечи и область декольте. Остатки маски удалить при помощи воды. Использовать 1-2 раза в неделю после предварительного очищения кожи (умывания). Для нормальной, комбинированной и жирной типов кожи.Состав:
вода, каолин, илит, глицерин, сок нони, экстракт ананаса, экстракт папайи, масло кожуры горького апельсина, экстракт алоэ барбадосского, экстракт ванили, экстракт карликовой пальмы, витамин Е, молочная кислота.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также