Гоммаж нежный Лаванда Очищение и обновление, SHARY, 10 г.

Гоммаж нежный Лаванда Очищение и обновление, SHARY, 10 г.
Очищающее средство, Для лица, Пилинг/скраб
Вес: 10 г.
Марка: Shary
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Для чувствительной кожи лица и шеи очень важно мягкое и бережное очищение. Уникальная структура гоммажа позволяет нежно очистит кожу лица и шеи, растворяя ороговевшие частицы кожи и загрязнения. Гоммаж не стягивает и не травмирует кожу. Такое очищающее средство легко наносится и также легко снимается, не нанося коже дискомфорт. Средство имеет лёгкую и приятную текстуру.
Для бережного ухода и обновления клеток кожи, рекомендуем купить SHARY Гоммаж для лица и шеи нежный Лаванда Очищение и обновление. Гоммаж SHARY питает и глубоко увлажняет кожу. Регенерирует клетки кожи, возвращая ей здоровое сияние. Лаванда нейтрализует бактерии, успокаивает кожу, убирает раздражение. Мягко и эффективно очистит вашу кожу, уберёт следы усталости и вдохнёт свежесть в клетки кожи. Средство не вызывает аллергию, жжение или дискомфорт.
Способ применения:
Применение гоммажа SHARY для лица и шеи позволяет также подготовить кожу к дальнейшим процедурам по уходу. Перед применением гоммажа кожу лица и шеи следует очистить от поверхностных загрязнений и косметики. Нанесите средство ровным тонким слоем на сухую кожу лица и шеи. Подождите, пока средство подсохнет (5-10 минут). Скатайте средство пальцами и удалите остатки водой. После применения, можно использовать другие косметические средства. Не вызывает аллергию и раздражения кожи.
Гоммаж для лица и шеи SHARY Лаванда можно купить в интернет-магазине Лав-органик. Количества средства хватает на два применения. Гоммаж можно использовать утром и вечером. Особенно рекомендуется использование перед сном, чтобы очистить кожу от загрязнений, накопившихся на ней за целый день. Очищая кожу, вы дадите ей возможность дышать и самостоятельно обогащаться кислородом. Комплексная забота и уход за кожей лица и шеи поможет избавиться от её недостатков, подарит коже здоровое сияние и красоту.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также