Hot-скраб для тела «горячий медвежий» для похудения crazy animals natura siberica

Hot-скраб для тела «горячий медвежий» для похудения crazy animals natura siberica
елебная сила и чистая природная энергия настоящей русской бани заключена в согревающем и заботливом HOT-СКРАБЕ ДЛЯ ТЕЛА. Натуральные компоненты обновляют и очищают кожу, активизируя процесс обмена веществ.
Северные таежные леса подарили нам медвежью ягоду, способную сохранить красоту и укрепить дух. Богатая витаминами, эта дикая ягода успокаивает и эффективно восстанавливает кожу. Повышенное содержание растительных кислот омолаживает кожу, делая её гладкой и светящейся.
Жгучий кайенский перец деликатно очищает кожу, выводит токсины, придает стройность телу. За счёт высокого содержания органических кислот, перец ускоряет процессы восстановления и питания кожи, даря ей здоровье и упругость.
В сибирских лесах и на просторах Дальнего Востока растёт неиссякаемый источник витаминов, способный подарить красоту и молодость - вулканическая голубика. Высокое содержание органических кислот омолаживает кожу, заряжая её энергией и здоровьем. Витамины А, В, РР ускоряют обменные процессы и эффективно увлажняют, делая кожу невероятно мягкой и нежной.
Уникальный рецепт чёрной бамбуковой соли дошёл до нас с далеких Курильских островов. Это проверенный временем способ борьбы с неровностями кожи и поддержания её тонуса. Чёрная бамбуковая соль помогает вывести лишнюю воду, делая силуэт тела изящным и стройным.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также