Интенсивная сыворотка для лица, NEOBIO, 30 мл.

Интенсивная сыворотка для лица, NEOBIO, 30 мл.
Для лица, Для чувствительной кожи
Объём: 30 мл.
Марка: NEOBIO
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Многие женщины вместо дневных и ночных кремов переходят к использованию современных революционных сывороток для ухода за лицом. Они отличаются большей легкостью, воздушностью и очень быстрым впитыванием.
Необходимость ухода за кожей лица продиктована самой природой и агрессивной окружающей средой. Постепенно привычные для вашего лица кремы перестают помогать, не показывая эффективности. Просто происходит привыкание вашей кожи к воздействию того или иного средства. А внешняя среда постоянно меняется, поэтому может агрессивно воздействовать каждый день. Именно в таких случаях и стоит пользоваться специальными сыворотками для лица, которые интенсивно ухаживают за вашей кожей, обладают способностью к продолжительному увлажнению и поддержанию естественного водного баланса кожи.
В составе средства исключительно органические компоненты, такие как биологический экстракт шиповника, гранатовый сок и гиалуроновая кислота.
За счет своей структуры и консистенции, сыворотка способна очень быстро впитаться и подарить легкость и мягкость вашей коже. Стоит купить это средство, чтобы оценить все его достоинства.
Активные компоненты:
- био – экстракт шиповника;
- гиалуроновая кислота.
Способ применения:
использовать дважды в день, наносить сразу после очищения кожи лица, шеи и декольте. Если у вас чувствительная кожа, стоит применять средство в сочетании с дневными и ночными кремами данной фирмы.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также