Курс натуральных масок для лица с Фруктовыми экстрактами, 30 шт. - JAPONICA

Курс натуральных масок для лица с Фруктовыми экстрактами, 30 шт. - JAPONICA
Для лица, Регенерирующее действие, Антивозрастной уход
Количество: 30 шт.
Марка: JAPONICA
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Натуральные маски в уникальном сочетании компонентов созданы для совершенного ухода за вашей кожей. Благодаря своему составу, они прекрасно подходят для ежедневного использования и что немаловажно, для любой возрастной категории. Чтобы ваша кожа сияла здоровьем, Вам потребуется всего 5-10 минут в день для ухода за ней. Маски очень просты в применении, а после их использования лицо не требует дополнительного умывания.
Состав, входящий в сыворотку и пропитывающий маску проникает глубоко в кожу, успокаивая и увлажняя ее изнутри. Также у маски имеются специальные кармашки для проработки зоны в области глаз. В серию входят маски с экстрактами фруктов, алоэ, розы и жемчуга.
Маски глубоко увлажняют, тонизируют, очищают и восстанавливают кожу. Серия натуральных масок для лица создана на основе уникального сочетания компонентов с шелковой эссенцией, благодаря которой питательные вещества проникают в глубокие слои кожи, питая ее изнутри.
Экстракт манго, черимойа, мангостина, личи, киви, клубники, апельсина, граната, маракуйа, черешни. Великолепно питает, увлажняет, тонизирует, препятствует разрушению коллагена и является преградой образования свободных радикалов, предотвращает преждевременное старение кожи, восстанавливает защитный липидный слой.
Способ применения:
Расправить маску. Плотно приложить к чистому лицу. Держать в течение 10-15 минут. При использовании маски на глаза веки следует держать закрытыми. Для особо тщательной проработки зоны под глазами сложите специальную накладку два раза. После применения маски лицо нетребует дополнительного умывания.
Способ хранения: Держать в недоступном для детей месте. Хранить при комнатной температуре. Не рекомендуется хранить открытую упаковку под воздействием прямых солнечных лучей.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также