Маски для лица с гилауроновой кислотой, J. ЯПОНИЯ JAPAN GALS, 7 шт. - JAPONICA

Маски для лица с гилауроновой кислотой, J. ЯПОНИЯ JAPAN GALS, 7 шт. - JAPONICA
Для лица, Регенерирующее действие
Количество: 7 шт.
Марка: JAPONICA
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
- Маска с добавлением гиалоуроновой кислоты, экстрактом сои, витамином С. - содержит гиалоуроновую кислоту, которая обеспечивает удержание влаги и восстановление упругости. - Благодаря экстракту сои, которое является ферментированным соевым молоком обеспечивается увлажняющий эффект, за счет витамина С -природного антиоксиданта возвращается упругость и выравнивается текстура кожи.
Маска разработана на основе воды, BG, глицерина, гиалуроновой кислоты, аскорбила фосфата магния, экстракта сои, ферментированного соевого молока, гидроксиэтилцеллюлозы, пальмового масла, алкила, PG, димониума хлорида фосфата, феноксиэтанола, метилизотиазолинона, лимонной кислоты, антикоагулянта.
Благодаря особому крою маски обеспечивается 3D эффект прилегания, маска идеально ложиться по всему лицу и полностью прилегает, что обеспечивает лучшее её воздействие. А за счет специальным кармашкам, есть место для проработки зоны вокруг глаз. Рекомендации по использованию маски смотрите на упаковке. Для более лучшее эффекта используйте в комплексе средства для лица этой серии.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также