Маски органические с экстрактом природных трав, JAPAN GALS - JAPONICA

Маски органические с экстрактом природных трав, JAPAN GALS - JAPONICA
Органические маски JAPAN GALS с экстрактом природных трав созданы для успокоения кожи. Все компоненты подбирались особенно тщательно, а органический хлопок из которого созданы маски естественно и мягко заботится о лице. Маски подходят для всех типов кожи и в любом возрасте.
- Чтобы ваша кожа сияла здоровьем, Вам потребуется всего 10-15 минут в день для ухода за ней. Маски очень просты в применении, а после их использования лицо не требует дополнительного умывания.
- Тканевая основа масок пропитана сывороткой, и благодаря плотному прилеганию маски к лицу состав проникает глубоко в кожу, успокаивая и увлажняя ее изнутри. Так же у маски имеются специальные кармашки для проработки зоны в области глаз.
- В состав маски входят экстракты лаванды, розмарина, ромашки, с добавлением в сыворотку масла оливы.
- Экстракт лаванды тонизирует, успокаивает и питает кожу, избавляет от жирного блеска и делает кожу матовой.
- Экстракт розмарина способствует сужению пор, стимулирует кровообращение, разглаживает кожный рельеф, а также очищает и тонизирует кожу.
- Экстракт ромашки улучшает цвет лица, восстанавливает, увлажняет, омолаживает и придает коже свежесть.
- Масло оливы нормализует кислородный обмен и питание клеток кожи, препятствует старению и увяданию, глубоко увлажняет и смягчает кожу, а также делает ее более упругой.
Способ применения:
Расправить маску. Плотно приложить к чистому лицу. Держать в течение 10-15 минут. При использовании маски на глаза веки следует держать закрытыми. Для особо тщательной проработки зоны под глазами сложите специальную накладку два раза. После применения маски лицо не требует дополнительного умывания.
Состав:
вода, бутилен гликоль, глицерин, экстракт цветов лаванды, экстракт листьев розмарина, экстракт цветов ромашки, масло лаванды, масло оливы, каприлилгликоль, дин полиглицерил стеариновая кислота – 10, полиглицерил 10, глицерил-лимонная кислота, диизостеарат, ароматизаторы
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также