Маски органические с экстрактом розы, JAPAN GALS - JAPONICA

Маски органические с экстрактом розы, JAPAN GALS - JAPONICA
Органические маски JAPAN GALS с экстрактом розы созданы для глубокого увлажнения кожи. Все компоненты подбирались особенно тщательно, а органический хлопок из которого созданы маски естественно и мягко заботится о лице. Маски подходят для всех типов кожи и в любом возрасте.
- Чтобы ваша кожа сияла здоровьем, Вам потребуется всего 10-15 минут в день для ухода за ней. Маски очень просты в применении, а после их использования лицо не требует дополнительного умывания.
- Тканевая основа масок пропитана сывороткой, и благодаря плотному прилеганию маски к лицу состав проникает глубоко в кожу, успокаивая и увлажняя ее изнутри. Так же у маски имеются специальные кармашки для проработки зоны в области глаз.
- В состав маски входят природная розовая вода, экстракт розы, экстракт шиповника, с добавлением в сыворотку масла розы.
- Розовая вода содержит в себе концентрированное розовое масло и дистиллированную воду. Розовая вода сохраняет в себе свойства розы и хорошо известна своими полезными свойствами. Она помогает очищать нормальную кожу, при жирной коже действует в качестве тоника, контролируя выделение жира, на чувствительную кожу оказывает охлаждающий эффект и делает ее более гладкой.
- Экстракт розы препятствует потере кожей влаги, глубоко увлажняет, питает, повышает упругость и эластичность кожу
- Экстракт шиповника успокаивает раздраженную кожу, осветляет пигментные пятна и улучшает цвет лица, стимулирует синтез коллагена и обновления клеток кожи
- Масло розы прекрасно увлажняет и тонизирует кожу
Способ применения:
расправить маску. Плотно приложить к чистому лицу. Держать в течение 10-15 минут. При использовании маски на глаза веки следует держать закрытыми. Для особо тщательной проработки зоны под глазами сложите специальную накладку два раза. После приминения маски лицо не требует дополнительного умывания.
Состав:
вода, бутилен гликоль, глицерин, экстракт дамасской розы, экстракт цветов розы канина, экстракт розы столистной, масла дамасской розы, масла цветов розы канина, пропилен гликоль, каприлилгликоль, дин полиглицерил стеариновая кислота – 10, ксантановая камедь, гидроксиэтилцеллюлоза, лимонная кислота Na, лимонная кислота, ароматизаторы
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также