Кисточка для нанесения парафина depileve

Кисточка для нанесения парафина depileve
Для проведения процедуры парафинотерапии нужны особые аксессуары. Например, один из них это кисточка, с помощью которой вы будете наносить на кожу парафин.
Кисточка для нанесения парафина Depilev имеет удобную форму, позволяя наносить косметическое средство ровным слоем, без переизбытка.
Щетинки изготовлены из натуральных материалов, поэтому не раздражают и не царапают кожу во время проведения сеанса парафинотерапии.
Ручка кисточки легко чистится от загрязнений.
Подходит как для нанесения парафина на тело, так и на лицо.
О парафинотерапии
Парафинотерапия считается очень полезной процедурой для рук, ног и лица. Она улучшает кровообращение, делает кожу более мягкой и шелковистой. Особенно рекомендуют проводить сеансы парафинотерапии весной и осенью, когда кожа шелушится и страдает от различных аллергических реакций.
Кому полезно проходить сеансы парафинотерапии:
• людям, у которых кожа склонна к шелушению и обезвоживанию, легко образовываются ранки и пигментные пятна;
• тем, у которых есть проблемы с суставами;
• тем, кто хочет улучшить вид ступней, ладоней, других частей тела;
• все тем, кто заботится о своей красоте и здоровье.
Парафин и СПА-процедуры
Парафин также применяется в салонах красоты для проведения СПА-процедур ног и рук: маникюр и педикюр. Результат такого согревающего сеанса с помощью парафина - нежная кожа рук и стоп (слоты становятся розовыми и нежными, словно у младенца), смягченная кутикула, более здоровые и крепкие ногтевые пластины.
Рекомендуемая частота проведения процедур: 1 раз в 2 недели.
Виды парафина
Парафин изготавливается многими мировыми компаниями и может быть с самыми разными добавками: с экстрактами трав, маслами, фруктовыми и ягодными наполнителями и т. п. Также различают теплый и холодный парафин. Главное условие - он должен быть хорошо очищенным.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также