Кокосовое масло нерафинированное первого холодного отжима барака extra virgin coconut oil baraka Baraka (Барака), 250 мл.

Кокосовое масло нерафинированное первого холодного отжима барака extra virgin coconut oil baraka Baraka (Барака), 250 мл.
Широко известно как лучшее в мире кокосовое масло. Универсальный продукт для здоровья и красоты. Может использоваться для приготовления пищи, ухода за кожей и волосами.
Среди всех масел растительного происхождения кокосовое масло Baraka категории «вирджин» занимает особое место. Оно получило самое широкое распространение в мире, и сотни тысяч людей ежедневно убеждаются в его пользе. Купив кокосовое масло «Барака» в нашем интернет-магазине, вы откроете для себя секреты индийской кухни, косметики, медицины. Заказать масло очень просто, и эта покупка доставит настоящую радость.
Этот продукт добывается в Индии, на острове Шри-Ланка из молодых кокосов с плантаций с сертификатом «Органик». Именно поэтому данное масло относится к категории «вирджин» - это наиболее полезный вид масла, обладающий уникальными качествами.
Масло производится по технологии холодного отжима без рафинирования, отбеливания, гидрогенизации и дезодорирования. И оно без ГМО.
Масло имеет несколько сфер применения:
Растительное масло для кулинарии;
Косметическое средство – кондиционер для волос, средство для кожи лица и т.д.;
Средство с антисептическими и антигрибковыми свойствами.
Масло положительно влияет на кожу, защищая от возникновения дефектов и заболеваний, оказывает защитное и очищающее действие на печень, хорошо влияет на пищеварение. Масло virgin органик био помогает замедлить процессы старения, в том числе и его внешние проявления – морщины, состояние кожи и волос и т.д.
Кокосовое масло «Барака» (250 г) - сила молодого кокоса для вас и ваших близких.
Состав: 100% масло кокоса холодного отжима.
Срок годности: 2 года.
Производитель: Шри-Ланка.
Объем: 250 мл.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также