Кокосовое масло нерафинированное первого холодного отжима органическое барака extra virgin coconut oil organic baraka Baraka (Барака), 500 мл.

Кокосовое масло нерафинированное первого холодного отжима органическое барака extra virgin coconut oil organic baraka Baraka (Барака), 500 мл.
Широко известно как лучшее в мире кокосовое масло. Универсальный продукт для здоровья и красоты. Может использоваться для приготовления пищи, ухода за кожей и волосами.
Масло кокоса Барака. Холодный отжим. Нерафинированное. Органик Био. Лучшее в мире с острова Цейлон.
Кокосовое масло Барака™ широко известно как лучшее в мире кокосовое масло. А также вкусная, питательная и здоровая альтернатива традиционным кулинарным маслам. Кроме того, этот замечательный, универсальный продукт может использоваться в уходе за кожей и как естественный кондиционер для волос, поскольку он имеет противовирусные, антибактериальные и антигрибковые свойства. Нерафинированное Кокосовое масло Барака является идеальным природным средством от многих распространенных заболеваний.
При производстве используются только кокосы с экологически чистых плантаций имеющих сертификат Органик можете быть уверены, что масло кокоса Барака…
- Холодного отжима.
- Неотбеленное.
- Нерафинированное.
- Недеодорированное.
- Негидрогенизированное.
- Не содержит ГМО.
Кокосовое масло очищает печень, способствует образованию липопротеинов, жиров, гормонов и желчи, необходимых для пищеварения. Уникальные лечебные свойства кокоса также включают его способность уменьшать вероятность заболевания раком, остеопорозом и диабетом.
Кокосовое масло защищает от рака кожи и других дефектов кожи, и предотвращает преждевременное старение организма и возникновение морщин.
Состав: 100% масло кокоса холодного отжима.
Срок годности: 2 года.
Производитель: Шри-Ланка.
Вес: 460 г.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также