Гель-концентрат матрикс Репарант 30 мл (Для зрелой кожи) - КОРА

Гель-концентрат матрикс Репарант 30 мл (Для зрелой кожи) - КОРА
Средство с высокой концентрацией активных компонентов, оказывает мощное воздействие на причины эстетической проблемы, многократно повышает эффективность других косметических средств в программах ухода.Формула средства основана на научных достижениях, которые обеспечивают исключительный результат в борьбе с возрастными изменениями.
Ежедневное применение гель-концентрата возвращает коже тонус и сияние, укрепляет контур лица, возвращает клеткам энергию, продлевает их жизненный цикл, разглаживает морщины, замедляет процессы возрастных изменений. Применение бустера в качестве сыворотки многократно повышает эффективность кремов и масок.
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
Сверхнизкомолекулярная гиалуроновая кислота, Витамина С, Инновационный комплекс из зеленого томата, Активный пептид, Аминокислоты, Анис, имбирь, хвощ.
ПРИМЕНЕНИЕ
Утром и вечером небольшое количество геля нанести на кожу лица, включая область вокруг глаз, шеи и декольте. Гель-концентрат рекомендуется использовать как самостоятельное средство интенсивного ухода, а также под другие кремы и маски KORA для зрелой кожи для усиления их эффективности. Курс ежедневного применения 2 месяца.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также