Гель для интимной гигиены ph 4,5 kora - KORA (Кора)

Гель для интимной гигиены ph 4,5 kora - KORA (Кора)
Нежная пена с тонким ненавязчивым ароматом белой орхидеи мягко очищает участки тела с наиболее чувствительной кожей, снимает ощущение дискомфорта после ежедневного пользования гигиеническими прокладками, ношения синтетического белья, оставляет на теле деликатный аромат.
Интимная гигиена требует применения специальных средств. Они должны соответствовать ряду требований. Прежде всего, это поддержание естественного РН-баланса чувствительных зон. Не меньшее значение имеет антибактериальная составляющая.
Гель для интимной гигиены купить в магазине КОРА вы можете на выгодных условиях. Мы предлагаем ухаживающие средства, изготовленные на натуральной основе. Моющий гель для интимной гигиены позволяет сделать процедуру очищения кожи безопасной, максимально комфортной. Применение средства обеспечивает отсутствие дискомфорта, как в случае с мылом.
Активные ингредиенты. Гель содержит мягкую моющую основу с РН 4,5, экстракты календулы, ромашки, молочную кислоту и специальный антимикробный комплекс.
Действие. Интимный гель с календулой представляет собой нежную пену с тонким ароматом. Он эффективно очищает кожу, при этом не раздражает и не сушит ее. Мягкая моющая основа средства по уходу нейтрализует жесткую воду.
Экстракты ромашки и календулы обеспечивают выраженное смягчающее, успокаивающее действие геля. Также растительные экстракты дают бактерицидный, противовоспалительный эффект. Служат ромашка с календулой и естественными, природными дезодорантами.
Молочная кислота в составе средства эффективно справляется с функцией поддержки естественного уровня РН. Чувствительная кожа интимных зон остро реагирует на изменение кислотно-щелочного баланса. Раздражения, жжение, шелушение и другие неприятные ощущения исключены, если для ежедневного использования выбирается нежный гель с мягкой моющей основой и молочной кислотой в составе.
Благодаря антимикробному действию средство по уходу может использоваться для профилактики бактериальных инфекций. Регулярное применение геля снижает риск развития на коже чувствительных зона патогенной флоры. Кроме того, антимикробный комплекс имеет успокаивающее действие. Активные компоненты геля способствуют снятию раздражения, вызванного ношением синтетического белья, применением средств гигиены и т.п.
Применение. Гель для интимной гигиены с ромашкой
рекомендован для ежедневного применения. Средство отлично пенится, что
делает его экономичным. Небольшого количества геля достаточно для
эффективного очищения чувствительной кожи. Косметический продукт удобен в
применении. Его удобно использовать для ежедневной гигиены дома и в
поездках.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также