Крем антицеллюлит Форте 150 мл (Антицеллюлитный комплекс) - КОРА

Крем антицеллюлит Форте 150 мл (Антицеллюлитный комплекс) - КОРА
Крем антицеллюлит Форте рекомендуется для профилактики и устранения целлюлита, для закрепления и поддержания результатов профессиональных антицеллюлитных процедур, для ухода за сухой и чувствительной кожей тела с выраженной сосудистой сеткой.
Насыщенная формула крема существенно выравнивает и подтягивает кожу, уменьшая неэстетичные признаки целлюлита, оказывает пролонгированное липолитическое действие. За счет выведения из кожных тканей жира, токсинов и излишней жидкости помогает уменьшить объемы проблемных зон, корректируя силуэт. Крем эффективно уменьшает выраженность сосудистой сетки на коже бедер и голеней.
Инновационная формула:комплекс ACTISCULPT® (экстракт колеуса, смола мирры) и традиционные липолитические компоненты (фукус, ламинария, кофеин, медицинская желчь, эфирные масла цитрусовых) отвечают за расщепление и выведение жира из жировых клеток.
Плющ, лист березы, можжевельник, кофеин оказывают выраженный дренажный и детоксикационный эффект.
Конский каштан, плющ восстановливает нормальную микроциркуляцию крови и лимфы, активизирует обменные процессы в проблемных зонах.
Ниацинамид, плющ, арника, ананас укрепляют кожу, повышают ее упругость и эластичность, выравнивают рельефа.
Масла кукурузное, соевое, конопляное питают, увлажняют и смягчают кожу.
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
Комплекс actisculpt®, медицинская желчь, кофеин, ниацинамид, фукус, ламинария, хвощ, плющ, лист березы, арника, ананас, можжевельник, конский каштан, масла кукурузное, соевое, конопляное, эфирные масла апельсина, лиметта, лимона.
ПРИМЕНЕНИЕ
Подходит для ежедневного ухода за кожей тела в любое время года.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также