Косметическое средство для чувствительной кожи Dr. Hauschka

Косметическое средство для чувствительной кожи Dr. Hauschka
Основной препарат для ухода за чувствительной кожей, склонной к покраснениям и к образованию расширенных капилляров (купероз). Тщательно подобранная композиция из лекарственных растений и минералов успокаивает кожу, снимая покраснения.
Косметическое средство для лица "Hautkur Sensitiv" Dr.Hauschka укрепляет капилляры, и тем самым предохраняет их от расширения.
Косметическое средство для лица "Hautkur Sensitiv" Dr.Hauschka хорошо помогает при солнечной непереносимости и солнечных ожогах. Оно смягчает тепловое воздействие солнечных лучей на кожу, а также связанные с ним жжение и зуд.Способ применения:
Ампулу необходимо держать вертикально, разломить, используя салфетку, по линии белого кольца.
При чувствительной коже: После вечернего очищения с использованием Очищающей маски Dr.Hauschka (Gesichtswaschcreme) содержимое двух ампул последовательно равномерно нанести на кожу лица, включая губы и область вокруг глаз, шею и мочки ушей, лёгкими похлопывающими движениями.
При расширенных капиллярах: После утреннего и вечернего очищения с использованием Очищающей маски Dr.Hauschka нанести содержимое одной ампулы на поражённые участки кожи мягкими надавливающими движениями.
Пожалуйста, обратите внимание: При склонности кожи к куперозу следует избегать контрастных умываний (тепло - холод). Поэтому очищение с использованием Очищающей маски Dr.Hauschka следует производить только с тёплой водой.
Состав:
вода, смесь натуральных эфирных масел, экстракты огуречника*, ромашки*, шиповника*, полыни*, гамамелиса*, вероники*, коры дуба*, порошок жемчуга*, малахит*, поваренная соль. * (в разведенной ритмизированной форме)
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также