Коврик для ванной комнаты 80х50 см бежевый белый кот

Коврик для ванной комнаты 80х50 см бежевый белый кот
Для ванны и душа, Для ног
Марка: Белый Кот
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Как приятно выйти из ванной или душа и ступить ногами на мягкий коврик, приятно ласкающий ступни.
Это не просто необходимость - это огромное удовольствие. Коврик из высококачественного микроволокна имеет особое предназначение: он просто обязан впитать всю лишнюю влагу, не давая ей шанса попасть обратно на ноги.
Известно, что качество вытирания ног напрямую связано с возникновением таких неприятных моментов, как различные поражения кожи, а также создание благоприятной среды для размножения бактерий и грибов.
В этом коврике густота волокна подобрана таким образом, чтобы комфорт для ног сочетался с пользой для здоровья. Данный коврик имеет компактные габариты, его легко можно взять с собой в общественные места, где предстоит мыться - в бассейн, в баню или сауну.
Немаловажное значение имеет и строение основы данного коврика: специальные резиновые компоненты не дают ему скользить, обеспечивая безопасность. Этот фактор позволяет говорить об использовании данного коврика для тех категорий людей, которые нуждаются в уверенности и особенной аккуратности: пожилые люди, люди, имеющие проблемы со здоровьем или координацией движений, дети.
Используйте наш коврик дома и в путешествиях, в спортклубе, в командировке - и Ваши ноги всегда будут чистыми и ухоженными.
Кроме того, он не только полезен, но и красив.
Плотность: 450 г/м2.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также