Крем "5 в 1" дневной универсальный, Ayur Plus, 50 мл.

Крем "5 в 1" дневной универсальный, Ayur Plus, 50 мл.
Действие компонентов крема универсального Аюр Плюс: благодаря миндальному маслу обеспечивается увлажнение, замедление процесса старения кожи, надежная защита от УФ-лучей. За счет масла зародышей пшеницы улучшается циркуляция крови в тканях, обеспечивается выведение вредных веществ. Масло дерева Ши избавляет от мелких морщин витамин Е оказывает омолаживающее действие в сочетании с антиоксидантным, экстракт Тулси препятствует увяданию кожи.
Дневной крем оказывает освежающий, смягчающий эффекты и аккуратно успокаивает кожу. Рекомендации по использованию крема смотрите на упаковке средства. Крем является универсальным и подходит для всех типов кожи. Без добавления нефтехимических продуктов и парабен. Имеет легкую текстуру, быстро впитывается, не забивая поры.
Крем дневной изготовлен из миндального масла, масла зародыша пшеницы, масла дерева ши, витамина Е, экстракта Тулси, кремовой основы.
Годен 3 года.
Ayur Plus- бренд Индийской косметики, сочетающий в себе философию Индии и современную науку. Аюверда сочетает физическое, умственное, эмоциональное и духовное, в результате обеспечивая здоровый дух и тело.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также