Крем Активатор молодости омолаживающий, Planeta Organica, 75 мл.

Крем Активатор молодости омолаживающий, Planeta Organica, 75 мл.
Для лица, Антивозрастной уход, Для молодой кожи
Объём: 75 мл.
Марка: Planeta Organica
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Норвежское море является одним из самых холодных. И именно в его обжигающих ледяных водах можно добыть самые ценные косметические водоросли, которые известны во всем мире. Они считаются рекордсменами в сфере содержания протеиновых накоплений и микроэлементов. Использование водорослей Норвежского моря дает возможность не только замедлять процессы старения и увядания кожи, но и обеспечить возвращение молодости для более зрелой кожи. По видовому составу сюда входят красные водоросли, такие виды бурых водорослей, как ламинария, фукус, подвиды порфиры и пальмарии пальматы. За счет них происходит усиление кислородного клеточного питания, стимуляция процессов выработки коллагенов и эластина. Сами по себе они относятся к натуральным антиоксидантам.
Поддерживание кожи изнутри, повышение ее упругости и укрепление контуров лица – это все выполняет входящий в состав коллаген жидкого типа. Он отвечает за впитывание и удерживание влаги внутри клеток – именно это является основой для молодой кожи, так как обеспечивает исчезновение морщинок.
Первым антиоксидантом в списке витаминов является витамин Е. В его способности входит надолго продлить время красоты и молодости кожи. За счет инкапсулированной формы, происходит глубокое проникновение и уже на том уровне идет поддержание процессов омоложения вместе с усилением действия активных ингредиентов.
Состав:
Aqua enriched with Palmaria Palmata Extract (настой красной водоросли), Glycerin, Laminaria Angustata Extract* (органический экстракт ламинарии), Fucus Vesiculosus Extract (экстракт фукуса), Porphyra Tenera Extract (экстракт порфиры), Caprylic /Capric Triglyceride, Sodium Polyacrylate, Allantoin (аллантоин), Collagen Amino Acid (коллагеновые аминокислоты), Hydrolyzed Rice Bran Protein, Glycine Soja (Soybean), Protein Oxido Reductases (комплекс растительных пептидов), Vitamin E Microcapsules ( микрокапсулы витамина Е), Panthenol (про-витамин В5), Organic Simmondsia Chinensis Seed Oil* (органическое масло жожоба), Kathon, Parfum.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также