Крем-антиоксидант для лица, LIBREDERM ВИТАМИН Е, 50 мл.

Крем-антиоксидант для лица, LIBREDERM ВИТАМИН Е, 50 мл.
Для лица, Антивозрастной уход
Объём: 50 мл.
Марка: LIBREDERM
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Легкость в использовании, доступность ценовой политики, а также высокое качество самой продукции создало широкую платформу для быстрого распространения и популярности косметического бренда Librederm.
Кожа постоянно попадает под негативное влияние как внешних, так и внутренних факторов, таких как стресс, плохая экология. Поэтому ей нужен сбалансированный и своевременный уход. Для этого лучшим решением будет, если купить крем антиоксидант с витамином Е. Он прекрасно увлажнит и преобразит кожу лица не создавая эффекта пленки.
В состав данного крема входит целый комплекс питательных и витаминных веществ. Витамин Е является сильным антиоксидантом и предотвращает появление ранних признаков старения. Он создает защитный щит от пагубного воздействия внешних разрушающих факторов. К тому же витамины этой группы создают оптимальный водный баланс в клетках эпидермиса. Еще одним активным компонентом является лецитин. Он нормализует липидный баланс и препятствует излишним испарениям влаги из клеток кожи. Также данный компонент делает поверхность лица более упругим и эластичным.
Способ применения: Данный крем быстро впитывается и не оставляет жирных следов. Его можно применять и как отдельное ухаживающее косметическое средство и как основу под макияж. Крем наносится небольшими порциями не давящими массажными движениями от центра к краю лица, а также в области шеи. В результате вы получите нежную и увлажненную кожу.
Состав: вода деминерализованная, циклопентасилоксан ПЭП/ППГ-18/18-диметикон, изопропилпальмитат, воск пчелиный, глицерин, диметикон/винилдиметикон кроссполимер и диоксид кремния, витаминный комплекс(изопропилмиристат, октилпальмитат, лецитин, ретилпальмитат, токоферолацетат, триглицериды линолевой, линоленовой и арахидоновой кислот), магний сернокислый, феноксиэтанол и этилгексилглицерин, витамин Е, парфюмерная композиция.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также