Крем-барьер полный блок от загара для лица и тела floresan

Крем-барьер полный блок от загара для лица и тела floresan
Крем-барьер с усиленным комплексом UVA/UVB фильтров эффективно защищает кожу от солнца и борется с пигментацией, вызванной воздействием УФ лучей.
Особенно эффективен в случаях с повышенной склонностью к пигментации кожи, с непереносимостью или аллергическими реакциями на солнце. Входящие в состав крема витамин Е и алоэ вера питают и увлажняют кожу, эффективно восстанавливая защитный барьер кожи, подвергшейся инсоляции. Водостойкий.
Идеально подходит для использования в высокогорных районах, жарких климатических поясах, а также при длительном пребывании на солнце.
Способ применения: наносить на чистую, сухую кожу лица и тела перед принятием солнечных ванн. Повторять процедуру каждые 2-3 часа пребывания на солнце.
Состав: Вода питьевая, этилгексил метоксициннамат, масло кокосовое, глицерил стеарат, цетеарет-20, цетеарет-12, цетил пальмитат, масло парфюмерное, бензофенон-3, глицерин, спирт цетеариловый, диметикон 350, титана диоксид, цинка оксид, цетеарет-20, ПЭГ-100 стеарат, Д-пантенол, витамин Е, экстракт алоэ, экстракт календулы, поликвартерниум-37, натрия лактат, микрокар ПМ3, парфюмерная композиция, краситель оранжевый (CI 15980), бензилсалицилат, бензилбензоат.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также