Крем для кожи контура глаз омолаживающий, LIBREDERM Коллаген

Крем для кожи контура глаз омолаживающий, LIBREDERM Коллаген
Высокие достижения в области фармакологии и использование природных ресурсов позволили добиться высоких показателей эффективности и безопасности в изготовлении косметической продукции компанией Librederm.
Лицо требует постоянного ухода и заботы из-за регулярного воздействия внешних и внутренних разрушающих факторов, таких как плохая экология и вечные стрессы. А кожа вокруг глаз особенно сильно подвержена этим влияниям. Поэтому чтобы выглядеть всегда на высоте следует купить крем для кожи контура глаз с омолаживающим эффектом из серии Коллаген. Он активно способствует разглаживанию мелких морщинок и придает коже больше упругости и эластичности.
В его состав входит несколько активных компонентов. И одни из них это колаген-эластиновый комплекс. Он создает защитный слой, который предотвращает избыточному испарению воды из клеток кожи, что сохраняет нежность и эластичность структуры на долго. К тому же данный комплекс способен поставлять и удерживать необходимые витаминные наборы и стимулирующие компоненты, благодаря которым процесс восстановления упругости кожных покровов только усиливается. Эксклюзивный комплекс экстрактов шелкового дерева и Сегизбекии восточной помогают в омоложении клеток и подтягиванию кожи, особенно на верхнем веке, и эффективно устраняет отёчность.
Способ применения: Применять данный косметический препарат рекомендуется дважды в сутки: за пару часов до ночного сна и после пробуждения. Наносить необходимо точечными движениями подушечками безымянных пальцев, для недопущения морщин.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также