Крем для лица "Хрустальная трава" Dr. Hauschka Med, 40 мл.

Крем для лица "Хрустальная трава" Dr. Hauschka Med, 40 мл.
Для лица, Для чувствительной кожи
Объём: 40 мл.
Марка: Dr. Hauschka
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Разрабатывая косметическую продукцию на основе натуральных компонентов немецкпроизводитель торговой марки Dr.Hauschka Med заботится не только о максимальной эффективности, но и о высоком уровне безопасности как для здоровья человека, так и для гармоничного развития природы.
Чувствительная кожа лица, которая наиболее сильно подвержена сухости, шелушению, а также имеет признаки нейродермита, рекомендуется купить специально разработанный совместно с дерматологами крем для лица «Хрустальная трава». Его уникальный состав создаст невидимый защитный слой на лице, который обеспечит уменьшение проявлений сухости и даже зуда, при этом не оставив ни грамма жирного блеска. Данная проблема сухости кожи является очень актуальной для многих людей, тем более в таких погодных условиях как сильный мороз и жара. Поэтому специалисты компании Dr.Hauschka Med разработали идеально сбалансированный и наиболее питательный состав для регулярного ухода за сухой кожей лица, обеспечив легкую текстуру, которая может стать и базовой основой под макияж.
- Натуральный сок уникальной травы ледяник и масло редкого белого мака придают гармонию в обменных процессах и сохраняют нормальное функционирование на протяжении длительного периода времени, устраняя дискомфортные чувства шелушения, сухости и зуда. - Указанные ингредиенты, а также дополнительная композиция из букета эфирных масел питает необходимыми элементами кожу лица, снимает напряжение и дарит чувство комфорта.
Данный крем можно наносить ежедневно, а также использовать как основу под макияж. Он отлично переноситься даже детской чувствительной кожей.
Состав:
Вода, масло жожоба, экстракт ледяника (хрустальной травы) (свежеотжатый сок), масло авокадо, этанол, глицерин, арахисовое масло, жирные спирты, миндальное масло, масло белого мака, масло ши, ланолин, лецитин, гекторит, крахмал из корней тапиоки, масло косточек манго, масло какао, экстракт морских водорослей, цетеарил глюкозид, ксантан, эфирное масло амириса, экстракт розмарина.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также