Крем для лица Малина, для юной кожи от 20 лет, Levrana, 50 мл.

Крем для лица Малина, для юной кожи от 20 лет, Levrana, 50 мл.
Для лица, Регенерирующее действие, Для молодой кожи
Объём: 50 мл.
Марка: Levrana
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Молодой коже так же требуется забота и уход. Компания Levrana разработала целую линейку косметических продуктов для полноценного ухода и питания юной кожи. Например, мы предлагаем Вашему вниманию крем для лица «Малина» для юной кожи, который Вы можете купить в нашем интернет-магазине.
Важным компонентом в составе крема для лица является гиалуроновая кислота, потому что она относится к числу важных структурных элементов кожного покрова. Главной ее уникальной способностью является связывание воды, поэтому она служит в качестве трансдермальной системы для доставки практически всех активных компонентов в слои кожи, которые так необходимы для здоровья и молодости кожи на лице. Благодаря ей предотвращается процесс разрушения коллагеновых волокон, которые являются уникальным защитным барьером. Кроме того, ускоряется процесс регенерации кожи и выполняет важную роль в тканевой гидродинамике.
Состав крема
В качестве основных активных компонентов крема для молодой кожи от компании Леврана используются:
- Малина, как средство для разглаживания, выравнивания тона кожи, повышения уровня упругости кожного покрова, стимулирования процессов обновления. Благодаря ей сдерживается процесс разрушения мембран в клетках, осуществляется борьба с преждевременным старением.
- Донник в роли препятствия для развития воспалительных процессов, увлажняющего и омолаживающего средства, способного устранить раздражение с покраснением и успокоить кожный покров.
- Черный тмин отвечает за лечение практически любых кожных недостатков, способных нормализовать процесс выделения жира и сузить поры, значительно увлажнить и питать кожный покров.
- Одуванчик с давних времен считается эликсиром жизни, который способен вернуть человеку силы с бодростью. Так же действует в качестве тонизирующего и отбеливающего средства.
- Ромашка является противовоспалительным, антисептическим, дезинфицирующим, заживляющим, антиаллергическим, обезболивающим средством. Ее основная роль заключается в успокоении, смягчении и возращении эластичность коже, склонной к чувствительности и раздражению, устранении сухости и шелушения с последующим очищением пор и укреплением тканей в коже.
Способ применения
Крем в небольшом количестве наносится на предварительно очищенную кожу лица, при помощи легких массажных движений тщательно втирается до полного впитывания.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также