Крем для лица омолаживающий осветляющий, Geomar, 50 мл.

Крем для лица омолаживающий осветляющий, Geomar, 50 мл.
Для лица
Объём: 50 мл.
Марка: Geomar
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Органическая косметика, выпускаемая под брендом Geomar, это инновационный продукт сочетающий в себе легкость в применении и потрясающий результат, как после посещения салона красоты. А натуральный состав косметического продукта подарит уход и заботу о здоровье и красоте вашего тела, без негативного воздействия всевозможных токсических добавок.
Каждая женщина стремится оставаться молодой и красивой в течении многих лет и в этом ей поможет специальная серия по уходу за лицом. Достаточно купить осветляющий крем для лица с омолаживающим эффектом, и вы сразу почувствуете, как ваша кожа становиться более свежей и подтянутой.
В состав этого косметического препарата входят такой активный компонент, как Lightocene. Благодаря большому содержанию бурых водорослей он оказывает иллюминирующий эффект, омолаживая кожу и делая ее более подтянутой и сияющей. Также активное действие оказывает экстракт цветка. Его действие направлено на защиту от свободных радикалов, насыщению питательными элементами и необходимым количеством воды. А такие опасные ингредиенты, как парабены, силиконы и всевозможные отдушки исключены из возможности включения в состав.
Способ применения:
Для быстрого и положительного эффекта, необходимо наносить данный косметический препарат дважды в день, перед снов и после сна, на чистую и сухую кожу. Результатом регулярного и правильного использования станет упругая кожа лица, имеющая сияющий и помолодевший внешний вид.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также