Крем для лица после загара, Eco Suncare, 50 мл.

Крем для лица после загара, Eco Suncare, 50 мл.
Для лица, После загара, Регенерирующее действие
Объём: 50 мл.
Марка: ECO SUNCARE
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Кожа лица, как известно, круглый год находится под воздействием всего набора негативных внешних факторов, из-за чего испытывает повышенные нагрузки и зимой, и летом. И поэтому вовсе неудивительно, что от такой «жизни» именно она первой теряет блеск, лоск, и упругость.
- Наибольшие нагрузки она испытывает зимой, когда периодически находится на холоде, и подвергается резким температурным перепадам, а также летом, когда подвергается самому продолжительному солнечному воздействию, в том числе и во время направленного загара.
- Сгладить неприятные последствия загара поможет специальный крем из линейки натуральной летней косметики After Sun Face Cream из линейки продукции Eco Suncare.
- В его состав входят экстракты натуральных природных компонентов, оказывающих повсеместный защитный, тонизирующий и восстановительный эффект.
- Это и экстракт бурой морской водоросли ламинарии, создающий после загара чувство приятной расслабляющей прохлады, и натуральные масла — кокосовое и из семян дерева карите (оно же ши, оно же — вителлария удивительная), а также одно из древнейших косметических средств для кожи — ксантановая камедь, плюс — экстракт корня шлемника байкальского, известного своим заживляющим эффектом. А еще — уникальный набор растительных протеинов и антиоксидантов, питающих и омолаживающих кожу лица!
Способ применения:
Использовать After Sun Face Cream очень просто: нанесите небольшое его количество на лицо или на пальцы, и аккуратно разотрите для максимального впитывания, а всё остальное он сделает сам.
Таким образом, использование нашего крема для лица после загара поможет не только избавиться от неприятных ощущений, связанных с долгим пребыванием на солнце, но и поможет сохранить красоту и свежесть кожи лица, которой достаётся не только от естественных погодных факторов, но и от макияжа, и от неблагоприятной экологии крупного города, и — чего уж там? - от не всегда правильного питания.
И помните: чем ближе лето, тем больше поводов купить крем для лица после загара «After Sun Face Cream» уже сейчас, не откладывая покупку в долгий ящик.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также