Крем для лица, шеи и области декольте, LIBREDERM ГИАЛУРОНОВАЯ, 50 мл.

Крем для лица, шеи и области декольте, LIBREDERM ГИАЛУРОНОВАЯ, 50 мл.
Для лица, Антивозрастной уход
Объём: 50 мл.
Марка: LIBREDERM
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Компания Librederm в своем производстве основывается не только на природных источниках полезных элементов, но и на высоком прогрессе в области фармакологии. Это дает возможность обеспечить максимальную безопасность и высокое качество косметических средств.
Наиболее подверженными и открытыми для агрессивных внешних факторов окружающей среды и внутренних признаков увядания кожи являются области лица, шеи и декольте. Они нуждаются в активной защите и полноценном питании как достаточного количества влаги, так и макро- и микроэлементов. Для этих целей рекомендуется купить гиалуроновый крем для лица, шеи и области декольте.
- В его состав входит низкомолекулярная гиалуроновая кислота и масло рыжика. Указанная кислота является одним из лучших поставщиков влаги в клетки кожи.- А также способна стимулировать выработку собственного коллагена, предотвращая появление ранних признаков старения.- А активация эластина приводит к созданию более упругой текстуры кожи, создавая красивый и равномерный микрорельеф.- В результате воздействия гиалуроновой кислоты кожа приобретет эластичность, жизненный тонус, сияние и бархатистую текстуру.- Масло рыжика – это один из немногих природных аналогов витамина F. Он участвует в активном питании и увлажнении клеток кожи. - Действует как противовоспалительный компонент, снимая раздражение. И делает кожу более свежей и подтянутой.
Способ применения: Применять данное средство необходимо на сухую и очищенную кожу любого типа в зоне лица, шеи и декольте.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также