Крем для лица увлажнение и питание, ECOLAB, 50 мл.

Крем для лица увлажнение и питание, ECOLAB, 50 мл.
Для лица, Питательное средство, Увлажняющее средство
Объём: 50 мл.
Марка: Ecolab
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Уникальная серия косметики ECOLAB на основе органических компонентов создана специалистами компании Гринкосметикс в процессе многих лет плодотворной работы. Данные косметические средства позволяют сохранить красоту и молодость мужчин, женщин и детей. Новейшие технологии производства дают возможность обеспечить сохранность живой природы нашей планеты.
Отсутствие вредных химических соединений в составе косметики гарантирует исключение вредного воздействия на организм людей, применение данных средств не вызовет аллергической реакции и не приведет к возникновению опасных заболеваний. В производстве используются исключительно органические растительные компоненты, выращенные на экологически чистых территориях без применения химических удобрений. Это подтверждается соответствующими эко-сертификатами.
- Эссенция из натуральной арники окажет превосходное тонизирующее действие на кожу, улучшит кровообращение и обмен веществ. - Данный компонент способствует разглаживанию морщин, кожа обретет эластичность и упругость. - Природное масло карите, полученное из плодов вечнозеленого дерева ши, богато на различные полезные вещества, витамины и минералы. Оно оказывает фантастическое питающее и увлажняющее действие на кожу. Вы надолго забудете про сухость и шелушение кожи.- Регулярное применение мужского крема «Увлажнение и питание» позволит ощутить вам свежесть и молодость, сделает кожу на вашем лице подтянутой, нежной и эластичной, обеспечит длительное увлажнение и полноценное питание.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также