Крем для лица увлажняющий с Алое Вера, AASHA HERBALS, 50 г.

Крем для лица увлажняющий с Алое Вера, AASHA HERBALS, 50 г.
Кожа лица нуждается в ежедневном уходе, так как мы постоянно вредим ее структуре с помощью декоративной косметики, ведем не всегда здоровый образ жизни, да и экология в нашей стране оставляет желать лучшего. Чтобы минимизировать вредные воздействия, необходимо купить крем для лица. На сегодняшний день выбор средств по уходу за кожей огромен: в зависимости от типа кожи, возраста, ожидаемого эффекта и тому подобное.
Одним из наиболее качественных препаратов в этой линейке считается увлажняющий крем для лица с Алое Вера AASHA HERBALS. Этот препарат может использоваться при любом типе кожи, но наиболее эффективно он действует на сухой, поврежденной и обветренной. Состав этого увлажняющего крема исключительно органический, ведь индийские ученые знают толк в применении растений для красоты и здоровья.
- Основным ингредиентом этого препарата является Алое-Вера: он обладает эффектом регенерации, снятия воспалений, очищения и укрепления клеток кожи.
- Масло Ши позволяет увлажнить кожу, воздействуя на глубокие слои эпидермиса и запускает процесс омоложения и разглаживания морщин. Витамин Е позволяет поддержать упругость и эластичность клеток, нормализуя цвет лица и создавая эффект сияния.
- Этот воздушный дневной крем на протяжении целого дня будет заботиться о вашей коже, защищая ее от вредных воздействий загрязненной окружающей среды, параллельно питая и восстанавливая.
- Кроме того, этот крем будет также эффективен на коже после загара или подвергшейся обветриванию и переохлаждению.
- Крем с Алое Вера обладает легким травяным запахом и имеет достаточно легкую структуру, не создавая эффекта жирной пленки.
- Наносится легко, весьма экономичен (хватит его надолго). Будет выступать хорошей основой под макияж.
Способ применения:
равномерно распределить по всей поверхности кожи лица и шеи: она должна быть сухой и отчищенной.
Рекомендуем купить увлажняющий крем для лица с Алое Вера AASHA HERBALS и вы никогда об этом не пожалеете. Он оптимален по соотношению цены и качества. Эффект омоложения и регенерации не заставит себя ждать: ваша кожа получит вторую жизнь, станет гладкой и бархатистой, а мелкие морщинки разгладятся и исчезнут.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также